Препарыты Одестон и урсосан

Спрашивает: Chernrsova77
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ! что мне делать я запуталась. Врвч прописал вот эти препараты, которые я вам скинула. Мне от них стало еще хужею Совместное применение урсосана и одестона мне хватило всего на неделю продержаться (совсем стало плохо) Что мне сейчас делать? Горечь во рту(соды) не проходит, щиплет весь язык, губы., побаливает бок правый, боли в груди с правой стороны. ПОМОГИТЕ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-01 12:21
Chernrsova77! Диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Затем стол №5, курс 1 месяц. Утром за 40 минут до еды Разо 20 мг. Де-нол по 1т. 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс 28 дней. Урсосан 250 мг перед сном, запивать водой. Курс 14 дней. Креон 10 000 ЕД во время еды, 3 раза в день. Курс 10 дней. Таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Одестон не принимайте. После окончания курса лечения, пройдите прием препарата Карсил, курс 1 месяц. Всего доброго.
Платная консультация
наталья 2019-03-03 12:21
Здравствуйте! А эти препараты принимать все вместе? Вчера сдала биохимию Билирубин общий 14.2 мкмоль/л 8,5-20,5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 13 ед/л м < 45 ж
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-04 11:11
Наталья! Эти препараты применяются с первого дня совместно. Только соблюдаются курсы приема, которые указаны к каждому препарату.
Платная консультация
наталья 2019-03-04 17:31
Елена Владимировна! Извините. Хотела еще спросить. Глюкоза 6, 7. до операции все было нормально. Сейчас уже два раза скачит 5,8.6. 1 сейчас вот 6, 7. С чем это может быть связано? Последствия после операции?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-04 20:28
Наталья! Сахар до 6.1 ммоль, это норма. После лечения сдайте контрольный анализ. И пройдите осмотр у врача эндокринолога. Сахар может меняться после операции. Т. к. операция, это стресс для организма.
Платная консультация
наталья 2019-03-12 05:44
Елена Владимировна, скажите пожалуйста, чем можно заменить Карсил? У меня есть противопоказания.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-12 10:08
Наталья! Можете принимать капли Галстена, таблетки Хофитол.