Совместимость препаратов при тревожном расстройстве
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Минимальная наружная гидроцефалия. Пролапс митрального клапана. Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Повышенная судорожная готовность.
Здравствуйте, я принимаю конкор 5 мг утром, 2,5 мг вечером уже 3 года. Давление 105/65. Бывает что при ПМС подскакивает до 160/100. Недавно мне поставлен диагноз смешанное тревожное депрессивное расстройство и невролог мне выписал Вальдоксан 25 мг 1т/ночь, Атаракс 25 мг 1/2 таб/3 р/день на 6 месяцев и Мексикор 1к 3р/д на 2 месяца. Еще по рекомендации гинеколога я принимаю Циклодинон 1т/день. Можно ли вышеуказанные препараты принимать вместе с конкором. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Эти препараты совместимы.