Совместимость L-тороксина с инъекциями
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
в 2011 году была удалена полностью щитовидная железа (диффузно токсический зоб 3 ст.) На данный момент принимаю L-Тироксин, 125. Можно ли колоть инъекции (ботокс, липолитики и т. п.)? Один косметолог сказал, что инъекции могут быть несовместимы с препаратом L-тироксин, так ли это?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, можно. Но окончательно этот вопрос Вы обсудите с косметологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.