Совместимость л тироксина и глюкофажа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совместимы ли препараты л-тироксин 75мг, глюкофаж и три - регол. Три - регол пью вечером. Скажите не уменьшится ли противозачаточный эффект? Как начать пить л тироксин и глюкофаж вместе можно или с перерывом в несколько часов? Пью эти таблетки в первый раз для нормализации своего веса и не знаю как их принимать правильно, помогите!
Теги: тиактоцид и глюкофаж вместе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-21 12:18
Здравствуйте.
Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото врачебных рекомендаций, где Вам назначают данные препараты. У меня есть серьёзное подозрение, что Вы собираетесь принимать гормональные препараты самовольно, без соответствующих показаний, поскольку Вы уже обращались ко мне под другим именем: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-22 17:24
Вы так и не выслали мне фото врачебных рекомендаций. Ожидаю.