Совместимость депакина триттико и Кветиапина с другими препаратами
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю уже больше полугода препараты: депакин 300 мг; триттико 100 мг; кветиапин 75 мг.
Какие жаропонижающие лекарства, антивирусные препараты и антибиотики мне можно с ними принимать?
1 ответ
Здравствуйте, Камила.
Жаропонижающе можно принимать любые, но коротким курсом, в 3-5 дней.
Антибиотики и противовирусные нужно смотреть по конкретным препаратам.
Пишите мне что Вам назначили.