Совместимы ли препараты Амиксин и Триттико
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, тревожный синдром, ипохондрия, бессонница, климакс, эмоциональная лабильность
Здравствуйте,
прошу ответить на вопрос: совместимы ли препараты Амиксин и Триттико?
Принимаю Триттико на постоянной основе на ночь. Можно ли добавить Амиксин?
Большое спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Да, препараты совместимы, в прямое взаимодействие друг с другом не вступают, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье