Совместимость Арифона ретарда с Тонзилгон Н в каплях

Спрашивает: Инга Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Эдвард Робертович. Помогите, пожалуйста, уточнить ситуацию:
Муж принимает на постоянной основе Арифон-ретард. Но сейчас нужно ему на фоне ларингита принимать Тонзилгон Н в каплях.
Вопрос. Можно ли при несовместимости Арифона с алкоголем принимать такой спиртово-водный настой препарата, как Тонзилгон Н?
Буду признательна за ответ. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Препараты можно совмещать
Инга Иванова 2021-01-13 15:59
Эдвард Робертович, благодарю Вас за ответ по поводу совместимости препаратов. Будем знать теперь.
Только вот по поводу капсул Тонзилосепт или всё-таки капли Тонзилгон Н? Муж уже начал капсулы.
Ещё раз извините за беспокойство. С глубоким уважением к Вам.
Можете продолжить прием Тонзилсепт
Инга Иванова 2021-01-14 01:28
Спасибо Вам огромнейшее! Ценю Ваш профессионализм.
С уважением к Вам, Эдвард Робертович.