Препарат арифон ретард

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Я уже задавала вопрос про этот препарат и Вы мне очень помогли Вопрос такой: Бывают дни когда давление у меня пониженное 100 на 66 и т. д. Можно ли в это случае не пить арифон р Или все равно нужно? Можно ли пить его только при повышении АД?
Теги: как долго можно принимать арифон ретард без перерыва
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-22 15:25
Здравствуйте. Да, этот препарат можно принимать не ежедневно, а в зависимости от давления.