Небилет и арифон можно пить одновременно

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, скажите пожайлуста можно ли одновременно принимать утром небилет и арифон ретард, а вечером глюкофаж, так как сахар 6,7. может арифон ретард поднимать сахар крови? Какой период времени можно принимать арифон ретард?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-01 15:00
Здравствуйте.
  1. Небилет и Арифон ретард вместе принимать можно.
  2. В клинических исследованиях Индапамид (Арифон ретард) не показал негативного влияния на уровень глюкозы крови.
  3. Арифон ретард можно принимать длительно.
С уважением, Порфирьева Л. А.