Можно пить одновременно или нет эти лекарства

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, в августе мне делали 3 раза кардиоверсию (электрошок) в кардиологическом отделении по восстановлению ритма была мерцательная аритмия ритм восстановили после этого лечили ставили капельницу с калием имагнием таблетками сотагексал 80мг3раза и. Беталок зок 25мг3раза в день 5 месяцев уже я дома ритм синусовый ЧСС 70-80-85. Таблетки пью эти же которые давали в стационаре. Но мне один доктор сказала что сотагексал и беталок зок не совместимы и пить одновременно нельзя что мне делать подскажите Пожалуйста Я очень переживаю Да давление 100/70 или 90/60. Жду ответа Валентина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Согласна с вашим врачом. Эти препараты принимать одновременно нельзя. Отмените беталок и продолжайте принимать только сотагексал.