Совместим афабазол и цефтриаксон антибиотик

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергичиский вазомоторный ринит
Здравствуйте, высокая температура 39-40, возможно короновирус, выписал терапевт цефтриаксон, до этого принимал афабазол, чтобы снять стресс, успокоиться. Сочетается ли афабазол с цефтриаксоном? Может какое-то другое успокоительное можно попить, чтобы быстрее выздоровить, эмоциональный фон поднять.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-03 00:00
Здравствуйте, Елена.
Да, принимать препараты вместе можно.
Повышает фон настроения антидепрессанты, а не успокоительные. Какой Вам поставлен диагноз и у какого врача Вы лечитесь?