Совмещение приёма дюфастон и клайра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Во время месячных сильные боли. Врач выписал дюфастон и клайра, сказал пить завтра. А в назначении я увидела, что принимать сначала дюфастон, далее клайру. Скажите, пожалуйста, их таблетки нужно совмещать или все таки последовательно принимать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 08:57
Здравствуйте! Сейчас 10 дней принимаете дюфастон, потом начинаются менструации и с первых дней кровотечения, начинаете клайру по инструкции принимать