Совмещение антибиотиков
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Артрит, дивертикулит
Здравствуйте, Евгений Федорович!
Продолжаю лечение пневмании уже дома, лежала две недели в больнице. Сейчас пью антибиотик вильпрафен солютаб 1000, по 1/2 два раза в день. У меня обострился дивертикулит, могу ли я с этим антибиотиком пить другой, альфа-нормикс, для кишечника и месакол.
Спасибо за ответ
Уважением
Спасибо за ответ
Уважением
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Если температуры выше 37.5 не наблюдается, общий курс антибиотиков был более 10 дней, и Ваше состояние улучшилось, есть повод убрать флемоксин, он на пневмонию не очень действует.