Совмещать эйтирокс с жиросжигающими таблетками липо 6

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболевании поставили диагноз гипотериоз
Здравствуйте, у меня гипотериоз. Назначили эйтирокс 75мг. Возраст 39 рост 165 вес 74,
1 вопрос можно ли совмещать с эйтироксом жирлжигающие таблетки lipo 6 покупала спорт магазине и пойду тренажер зал.
2 вопрос обязательно ли надо на диету сесть когда пью эйтирокс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-04 23:01
Здравствуйте, Марина.
  1. Не рекомендовала бы. "жирлжигающие таблетки lipo 6" не являются лекарственным средством, они не изучены. Спрогнозировать их действие на щитовидную железу или организм в целом невозможно.
  2. Эутирокс не требует соблюдения специальной диеты. Главное, принимать препарат строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.