Советоваться

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, КТ данные за очаговые и очагово-подобные уплотнения в легких; с наличием
в верхних и нижних отделах легких фокусов уплотнения по типу «матового
стекла»; зоны консолидации S3,4 справа (дисковидный ателектаз? Наблюдение
в динамике, диф. Д-ка); бронхоэктазы S5 левого легкого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2023 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-16 16:29
Здравствуйте, Наиля! Очень мало данных для ответа, как вы себя чувствуете*
Наиля 2023-01-16 18:21
Здравствуйте сейчас все хорошо прошло после антибиотиков нет кашла дышать легко
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-19 16:25
Тогда из медикаментов ничего не надо.