Совет по лекарствам

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к меня такая проблема, месячные мажутся почти месяц уже, я живу в посёлке и попасть к нормальному врачу почти нету возможности, на прошлой неделе, попала к единственному врачу, она сказала пить транексам, и крапиву, пока выделения не закончатся, в слд месяце сделать узи. Раньше тут сделать не реально, скажите продолжать ли пить лекарства, месячные идут на много меньше, но идут, прокладки спокойно может хватить на 3 дня? Может попить ещё какие то лекарства? Беременность исключена! Скорее всего в январе придётся ехать в Москву (ни каких симптомов кроме выделений нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 23:35
Здравствуйте. Анна, каков диагноз? Вот так, вслепую, без обследований никаких рекомендаций дать невозможно
Платная консультация
Анна 2020-12-03 07:21
Спасибо за ответ, доктор ещё сказала к следующим месячным прейти к ней на 5 день цикла, но как мне это рассчитать, если выделения так и не кончаются? И есть ли смысл идти пока не сделано узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 16:18
Идти уже, если выделения не прекращаются