Совет
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 1998 году на меня упало стекло, был задет нерв мизинца и частично безымянного пальца.Делали Массаж, Электрофорез, Лфк.помогало, но не так эффективно, прошло 17 лет у меня на мизинце появились отложения солей, руку тянет иногда бьет током, когда ударяюсь локтем об угол, хотелось бы спросить вашего совета, что помогает в таких случаях?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, неплохо помогает иглорефлкексотерапия + медикаментозное лечение препаратами типа прегабалин + нейромидин, но назначение таких препаратов возможно только после очной консультации