Хроническая бессоница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Я страдаю хронической бессоницей 6лет. В настоящее время принимаю триттико2/3 на ночь и фезам 3 раза в день. Помогает. Сплю. Триттико я принимаю 4 года, фезам курсами по 3 месяца (только начала). Как только закончится курс фезама, можно сразу принимать другое сосудистое лекарство или необходимо сделать перерыв? В апреле 2016 пролечилась в неврологии. Диагноз: Дисциркуляторная энцифалопатия. Вертебробазилярная недостаточность. Церебросклероз. Прием только одного триттико не помогает. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-16 14:34
Конечно нужно принимать препараты для улучшения кровообращеня
ирина 2016-12-17 02:58
Какой сосудистый препарат вы порекомендуете принимать сразу после фезама?
Ирина 2016-12-17 03:59
Здравствуйте! Можно после приема фезама (курс3 месяца) без перерыва начать принимать винпоцетин. Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:48
С винпоцетином не все так просто он противопоказан при блокадах сердца, проверьте экг