Сотрясение, головная боль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечится лёгкая степень сотрясения мозга, симптомы уже неделю болит голова отпускает ток на таблетки, было такое что резко ударило в шею возле затылка болела голова и шея . Чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-16 21:41
Алексей доброго часа

Головные боли могут продолжаться до 3 месяцев

Применяются нпвс типа ибупрофен
Таеже могут помочь миорелаксанты и следует делать гимнастику с расслаблением мышц шеи и воротниковой зоны

Всех благ!