Сотрет анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на лице акне. Ходила в дерматологу, он сказал принимать каждый день по 20 мг сотрет. Я спросила нужно ли сдавать анализы перед началом приёма лекарства. Врач сказал, что только через месяц нужно будет сдать анализы.
Насколько это правильная рекомендация врача?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 16:16
Добрый вечер.

Я думаю перед назначением Сотрета целесообразно сдать Анализы-биохимия печени и развернутый анализ крови.