Какие анализы сдать перед походом к врачу
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Появились пятна. Не чешутся вроде. Шелушатся чуть чуть. Может по фото уже всё будет очевидно. Подскажите на что похоже? Какие анализы сдать перед походом к врачу? Или самому может можно всё исправить без походов?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Сергей
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.