Боль в груди. Какие анализы сдать перед походом к врачу?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Был поставлен 1-й компонент Спутника, почти сразу отметила боль в грудной клетке. Скоро ставить 2й компонент, давящая боль не прошла. Других симптомов нет. Запись к врачу только на 16. Записалась на ЭХОКГ, чтобы прийти к врачу не с пустыми руками, т. к. сроки поджимают. Какие анализы ещё сдать? ОАК, или какие-то показатели биохимии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сдайте ещё кровь на липидный спектр и коагулограмму