Болит грудь какие анализы сдать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже второй месяц болит грудь в середине цикла. Прощупывала вроде бы слава Богу изменений нет.
Вопрос: 1. Может ли отсутствие половой жизни, в течение как раз таки этих двух месяцев, дать гормональный сбой и таким образом вызвать боль в груди?
2. Может ли быть что то серьёзное? Очень переживаю.
3. Порекомендуйте пожалуйста, какие анализы сдать, помимо узи молочных желез на 5-10 день цикла. Кровь на какие гормоны?
Заранее большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-05-26 13:16
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Возможно
  3. Фсг лг пролактин ттг