Сосуды шейного отдела
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, звенит в ушах, и головные боли частные.
Сегодня ездил делал мрт шейных сосудов а можно ли по снимку понять что у меня с сосудами? До этого был тубоотит думал на него но тубоотит вылечили но по словам Отоларинголога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-23 01:04
Валерий доброго часа
У вас нет описания сеимков и заключения радиолога?
Звенит в обоих ушах? Есть снижение слуха?
Головные боли какого характера? Какая локализация? Тошнота? Чувствительность к свету? Шуму?