Сосуды головы
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, сделал мрт показало сужение сосуда прописали уколы актовигина по 5мг и таблетки ноотропил 1 месяц. Скажите хватит 5 уколов или еще 5 проколоть. Уколы колор внут. Мышечно. Просто пока нечего не поменялось. Сиптомы не чего не болит просто бывает плывет в глазах. Врач сказал это из за сужение сосуда. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Курс лечения желательно продлить до 10 уколов.