Сужение сосуда

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего друга однокурсника сужение сосуда головного мозга возле мозжечка был в армий сделал кт и мрт поставили диагноз сужение сосуда сейчас по моему рецедив у него стал раздражителен как дела отвечает в грубой форме был в армий он в 2007-2008 год от радителей он скрывает что у него сужение сосуда головного мозга лекарства что ему прописали я не знаю его название не помагают больше видел что они маленькие ябоюсь что у него рак мозга
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-10 12:25
Здравствуйте! Ему необходимо пройти МРТ головного мозга и проконсультироваться с врачом-нейрохирургом. Если сужение больше это может вызывать кислородное голодание и как следствие отек + инсульт, поэтому нужен специалист. Рак мозга так себя не проявляет.