Сосудистый пучок головы диффузно усилен

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастри
Здравствуйте, зделали рентген головы. Д_з: Сосудистый пучок диффузно усилен обогащен. Травм нет, турецкое седло без особенностей.
И стоит ли делать МРТ или и так можно назначить лечение
По состоянию _подъем АД раз в 2 недели, 2 раз становилось плого, сильное сердцебиение, одышка, головокружение. ЭКГ в норме, во время приступа снимали скорая-тоже без особенностей. Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-16 13:43
Здравствуйте.
Необходимо пройти МРТ мозга и сосудов мозга.