Сосудистая звездочка на груди
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила на молочной железе сосудистую звездочку. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Это опасно? В интернете пишут что это признак опухоли в молочной железе. Обследования прохожу регулярно, маммографию делала полгода назад, никаких уплотнений не было. Только интрамаммарный лимфоузел 0.6*0.8 мм, врач сказал это норма. К врачу запись только через 2 недели, переживаю так как у мамы был РМЖ.
Теги: сосудистые звездочки на груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 19:44
Здравствуйте! Навряд это онкология, если нет других признаков