Сосудики на слизистой

Спрашивает: Валери
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня часто лопаются сосудики на слизистой щек от горячего или холодного. Не болит. Просто кровавая точка Если б я не смотрела так часто, то и не знала бы. Проходит за день - два, как будто и не было ничего, может я накусываю ещё конечно. . Это опасно? Чем можно укрепить слизистую? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-18 20:57
"Может я накусываю ещё конечно. " - Да, скорее всего.
"Это опасно? " - На фото ничего не опасного нет.
"Чем можно укрепить слизистую" - Нет такой необходимости.

Есть кариес в 6-ом и 7-ом зубах.
Валерия 2022-05-18 21:33
Спасибо за ответ. А если все таки это не накусывание? А именн от горящей и холодной пищи? Тоже никак не надо лечить? Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-18 22:33
От горячего может быть. Нет, повода для волнения нет.