Уплотнение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста.
Вот если языком проводишь по верхней десне до упора (с левой части), то ощущается будто там какое то небольшое уплотнение. Место перехода слизистой десны в слизистую левой щеки. С внешней стороны оно не прощупывается. Оно не болит, никаких ощущений нет. Может быть это строение такое. А вот (с правой части) язык как то дальше проходит и там все гладко. Не знаю, стоит ли на это обращать внимание. Вы не подскажите, что это может быть? Если это не по Вашему профилю, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно это физиология, но окончательно возможно ответить на ваш вопрос только при тщательном обследовании в кресле у врача- стоматолога.