Состояние тошноты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фарингит горла
Здравствуйте, меня беспокоит симптом как-тошнота. Как бы не сам этот процесс мне как-то нехорошо. Ощущение будто стошнит(
Понимаете я болею Туберкулезом 0-й стадии и я пью сильные противотуберкулезные препораты. Могут ли они влиять на желудок? Что делать?
Теги: функциональная желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-14 23:21
Марина! Обязательно таблетки принимать после еды. Запивать достаточным количеством воды. Постоянно принимать препараты. Которые поддерживают печень - сироп холосас, карсил, фламин. 1 раз в месяц пропивать 1 упаковку пробиотика -линекс, РиоФлора Баланс, Аципол, Бифи-форм. Хорошо кушать.