Болит желудок после янтарной кислоты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, принимала янтарную кислоту две недели, сегодня начал болеть желудок, боли схватывающие, режущие. И появилась тошнота Обследования не проводила. Что можно попить, чтобы облегчить состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! Сейчас 10 дней принимайте К. Омез-Д за 30 минут до завтрака. Если состояние не улучшится, то запишитесь на прием к своему терапевту.