Состояние после з. б. и гематометры

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, Добрый день! У меня полтора месяца назад была замершая беременность. Я поехала на первый скрининг по беременности в 12 недель. Оказывается плод замер еще на 5 неделе. Мне проверили медикаментозной аборт. После этого у меня образовалась гематометра. Шейку матки чистили на живую. После этого сказали ждать месячных. Чистку произвели 28 июля.13 августа пошли месячные. Первые два дня были жуткие боли. Мне назначили анальгин хинин первые два дня. На 5й день регивидон пить. Так как у меня теперь матка сзади. Хотя этого не было. Месячные идут уже 11 дней. Они скудные но идут. Просто уже долго. Обычно 7 дней и все. Болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 10:08
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вам вообще в таком сроке делали медикаментозный аборт.
Рекомендовал бы вам сейчас повторить УЗИ.