Состояние после операции
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,18 апреля 2019 года была сделана секторальная резекция правой молочной железы. ПГИ: непрофилирующий фиброаденоматоз. Еще написали фиброзно-кистозная мастопатия, узловая мастопатия правой молочной железы. 1,5 месяца назад была у маммолога и мне назначили селмевит, прожестожель. Грудь постоянно болит, тянущие боли под мышками, перед месячными начинает болеть сосок и вокруг него и уплотнение не проходит. Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте.
Этих симптомов не должно быть.
Нужен очный осмотр врача и узи молочных желез для уточнения причины болей.
Этих симптомов не должно быть.