Состояние после лазерной операции smile

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анастасия Михайловна, такой вопрос моему мужу сделали лазерную операцию smile 28.10 через 2 недели начался дискомфорт слезотечение и светобоязнь 20.11 сходил на приём доктору который оперировал тот сказал все отлично это вариант нормы просто такая адаптация, уже прошло почти 2 месяца а ничего не меняется все так и остаётся вижу что все это доставляет ему дискомфорт, но идти ко врачу не хочет он же говорит сказал что все нормально, капает тиалоз ну и основную массу времени проводит за компьютером, скажите пожалуйста это норма или стоит уже беспокоиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть вариантом нормы, так часто происходит, если до лазера была неполная коррекция зрения, а сейчас стала полная. И еще это зависит от минуса, который был. Если есть выписки до операции и после, можете прикрепить? И заодно напишите, какую коррекциб он носил, очки или линзы, и сколько диоптрий. Я думаю, что вся загвоздка именно в этом. Тк у меня достаточно много похожих пациентов.