Пигмент на белке глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на глазах (в белке) появились черные точки, непонятной природы пигмент. Возможно, просто раньше не присматривалась. Скажите, судя по фото (прикладываю), это вариант нормы или все же отклоненир?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это вариант нормы у людей с темной радужкой. Но чтобы в этом убедиться, лучше показаться врачу. Очень редко, но бывает, что это не норма, но это можно сказать только на приеме, когда врач сделает биомикроскопию.