Гной на белке глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Часто бывает коньюктевит на этом глазу при снижении иммунитета
Здравствуйте, в правом глазу заметила скопление гноя, но он не выходит. На фото видно желтое пятно. Немного чешется и беспокоит. К врачу записана на 25 июля. Гной с 16 июля. Скажите, пожалуста, что это? Стоит ждать прием или сейчас бежать к врачу? Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-20 14:52
Добрый день! Это мейбомит, закапывать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и мазь флоксал 3 раза в день, прием в плановом порядке
Татьяна 2018-07-20 14:54
Спасибо