SOS, кто нибудь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали операцию 5 сентября, удалили миндалины и зашили. Уже стало намного легче потихоньку начинаю есть нормальную пищу. Фибрин в ямках еще есть. Вопрос когда можно начать курить или покурить хоть одну сигарету? После такого стресса уже не терпится. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Пока не уйдет фибрин курить нельзя- опасность позднего послеоперационного кровотечения.