Сорбифер, когда принимать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил сорбифер дурулес по 2 таблетки, на 6 месяцев, низкий ферритин. А когда принимать утро, вечер, до или после еды не сказал. Он в отпуске, проконсультироваться не могу. В интернете масса вариантов, подскажите, как правильно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-20 23:06
Здравствуйте.
По одной таблетке 2 раза в день утром и вечером за 40-45 минут до еды или спустя 2 часа.
Всего хорошего.