Сопли в 2 месяца затяжные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недель назад старший с сада вернулся соплями температура, кушаль сопли. Спустя пару дней заболела младшая ей 2 месяца температуры не было только насморк. Он уже сегодня 7 день. Сопли прозрачные и густые нос промываю физ раствором и убираю содержимое. По необходимости капаю назол беби. Подскажите как лечить, долго не проходит насморк. Сейчас ребенок часто чихает и из-за соплей слышно что как будто хрюкает. Когда достаю аспиратором их прям много.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходим осмотр лор врача. У таких малышей высок риск отитов
Норо 2021-08-31 06:22
Здравствуйте, были на приеме у лора. Ни каких патологий, воспаления нет. Сказала так же продолжать промывать нос. Скажите я болею сейчас нос заложен постоянно чихаю, температура как уберечь малышку, она на гв постоянно рядом.
Кормить в маске, прикладывать к груди чаще. Продолжать промывать нос