Прозрачные сопли

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1 месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына в понедельник была температура 38.6, во вторник вызвали врача. Врач посмотрел и сказал что в лёгких чисто и немного красное горло, прописал жаропонижающее и промывать носик Аквалором, если температура будет держаться 3 дня то принимать уже антибиотики. В среду температура поднялась 37.4 к вечеру, а в четверг её уже не было, но в пятницу появился насморк и кашель. Насморк как водичка. Промываю носик Аквалором и от кашля даю Лазолван. К врачу только в понедельник. Правильно ли я делаю или может надо попить антибиотики? Спасибо за консультацию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-28 22:05
Добрый день.
Если состояние в целом лучше, а по вашему описанию именно так, то необходимости в антибиотике нет.