Сопли понос
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев появились сопли 28.01.20156 появился кашель 29.01.2016 температуры не было капризничала толком не спала вызвала врача сказала что красное горло выписала лекарство и ушла, а 3.02.2016пришла повторно послушала сказала легкие хорошие шума нет на мой вопрос что сильно стала потеть голова (прям мокрая) и начался понос не ответила! Понос и потение началось 3.02.2016! толком ребенок не спит и капризничает! Спасибо
1 ответ
Добрый день.
По описанию это может быть последствиями вирусной инфекции, интоксикации, побочными эффектами от принимаемых препаратов, другими инфекционными заболеваниями, дентацией. Чтобы определиться, нужно больше информации. А лучше всего - осмотр врача.
Всего доброго.