Тошнота у ребенка по утрам и переодически днём после болезниОРВИ

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень нужна Ваша помощь. Наш врач находится в отпуске. Не знаю к кому обратиться. Дочери 5 лет. Ходит в садик. Заболела. Сопли, кашель. Температуры не было. Пролечились по назначению нашего врача. Стало лучше, но появилась отечность в носу, конъюнктивит, день- два был приступообразный кашель, мокрый. Пошли к врачу. Он осмотрел очень внимательно. Сказал, что это остаточные явления после болезни, горло не красное, спокойное, пройдет. Вроде бы стало лучше. Появилась тошнота. Вот уже 2 суток, как ее тошнит, особенно утром. И в течении дня переодически. Рвоты, поноса нет. Кушает. Что это может быть? Пожалуйста, напишите, что делать. Врач уже в отпуске. С чем может быть связана тошнота? Как найти причину? Очень переживаю. Очень жду ответ. С уважением к Вам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Менялся ли рацион ребёнка в эти дни? Есть ли понос? Принимали ли антибиотики? И главный вопрос, сдавали ли мазок на ковид?