Рвота, температура, кашель сопли

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Сыну 2 года. С утра проснулся было все хорошо, бодрый позитивный ребенок и вдруг резко он начал рыгать, спустя час он немножко поел и опять все вырыгал, потом появился понос раха 3 было. Дали уля, выпаивали теплым питьем, но опять начинал рыгать. К вечеру все стало на свои места он в настроении бодр и весел. Ночью спали хорошо На утро появилась опять тошнота и рвота, но уже без поноса. И появилась температура 37 и 4, 37 и 6. Жала стопдиар он вырвал после приема пищи его спустя время опять рвет. При этом у нас еще сопли и кашель отхаркивающий Анализ крови хороший только немного понижен гемоглобин
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-09 21:10
Добрый день.
Такое состояние может говорить о кишечной инфекции.
Необходим осмотр врача для уточнения диагноза. До этого - обильное питье малыми порциями и сорбент в возрастной дозировке.