Сон в 2 года
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 года. И почти всё время ночью он обязательно просыпается раза 3 (+-). Просит, чтобы качали. Истерик нет, если сразу берем на руки. Но стали отучать от рук, тут без истерик уже не обходится. Нормально ли это всё?
В 2ч ночи не могу позволить проораться, так как дом панельный. А вот ближе к 7 утра не качаю.
В садик ещё не ходим.
Может травку какую на ночь пить?
В садик ещё не ходим.
Может травку какую на ночь пить?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние после чего-то началось или он так просыпался всегда?