Сон ребёнка, 5 месяцев
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 5 месяцев. Он очень мало спит днем, практически с самого рождения. Ночью особо нет проблем, но днем просыпается через 20мин сна, ни докачивается, потом капризничает. Что можно сделать?
4 ответа
Вам нужен осмотр невролога в первую очередь. Но иногда такое состояние может быть вариантом нормы.