Сомнительный диагноз

Спрашивает: Ирина Акиньшина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Стеатоз печени и поджелудочной. Коксартроз тазобедренных суставов.
Здравствуйте, мне нужна расшифровка флюорографии. Прихватила печень, пришла к участковому терапевту. Она направила на флюорографию, которая вдруг "показала" двустороннюю полисегментарную пневмонию. При этом, ни температуры, ни кашля, ни затруднения дыхания нет.
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-23 15:26
Здравствуйте, Ирина Акиньшина! Флюорография, что вы переслали, абсолютно не читается. Снимок переэкспонирован. Попробуйте проконсультировать ФГ у рентгенологов на нашем сайте.