Сомневаюсь в назначении лечения, подскажите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблемы с зачатием. Уже более полугода не могу забеременеть. Пошла к гинекологу, она отправила на УЗИ. После диагностики диагноз: поликистоз яичников. Когда пришла с результатом к врачу услышала: "УЗИ проводилось на 10 день цикла, результаты могут быть искажены" назначила дюфастон с 12 по 24 день цикла на протяжении 6 месяцев. Сказала что забеременеть раньше никак не получится. Можете ли подсказать верно ли назначено лечение. Есть ли шанс забеременеть раньше чем через пол года?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 14:03
Здравствуйте! Да верное. Да дюфастон не препятствует беременности
Платная консультация
Светлана 2020-05-28 15:03
А препораты для стимуляции овуляции никакие не надо принимать? Или может быть есть какие-нибудь витамины?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 15:40
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292