Солевой диатез и кожа
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. По УЗИ поставили диагноз солевой диатез, в моче по Нечипоренко эритроциты 2000. Дискомфорта при мочеиспускание нет, почки не беспокоят, но появилось шелушение и высыпание на коже, ходил к дерматологу, но не помогло. Сдавал анализы и проходил обследование - ничего не нашли. Может ли солевой диатез отражаться на коже? Что вы порекомендуете при таком УЗИ и анализе, может нужно что то дополнительно сдать? С уважением, Дмитрий
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 октября 2024 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-10-06 08:46
Добрый день, нет, не может. Пришлите описание УЗИ