Уточнение диагноза, расшифровка УЗИ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит?
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы и УЗИ. Мне нужно для разрешения лечения лечения интерферонами (геп. С)
Анализ мочи в норме, кроме белка, он 8.00 мг/дл и слизь 2.00. УЗИ. Правая почка: положение типичное, контуры чёткие, подвижность сохранена, размеры 107х52 мм, толщина паренхимы 20 мм, эхогенность средняя, структура паренхимы не изменена, ЧЛС не расширена, стенки уплотнены, конкременты не выявлены.
Левая почка: положение типичное, контуры чёткие, подвижность сохранена, размеры 109х47, толщина паренхимы 20 мм, эхогенность средняя, структура паренхимы не изменена, ЧЛС не расширена, стенки уплотнены, конкременты не выявлены. Не повлияет ли лечение на почки? Есть ли до сих пор хронический гломерулонефрит? Мне ставили в детстве острый, затем хронический. Большое спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение может повлиять и ухудшить течение нефрита, но это редкие случаи, стоит начать лечение под контролем общего анализа мочи